30 сентября 2022, 10:45
4734
1 минута

В Санкт-Петербурге прошел методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и организаций МЧС России

В Санкт-Петербурге прошел методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и организаций МЧС России, дислоцированных на территории Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов.

Мероприятие проводилось с целью выработки единых подходов к реализации кадровой политики с учетом задач, возложенных на МЧС России, а также совершенствования знаний и навыков должностных лиц кадровых подразделений по вопросам отбора, подготовки, продвижения и учета кадров. Кроме того, кадровики обменялись практическим опытом работы, подвели итоги за прошлый год и обсудили профессиональные планы на будущее.

Во время сбора руководители кадровых подразделений представили свои доклады по различным тематикам кадровой работы в системе МЧС России.

Перед участниками мероприятия в качестве спикеров выступили представители Департамента кадровой политики МЧС России, которые отметили важность работы с детьми и подростками, необходимость их вовлечения в мероприятия патриотической, образовательной и воспитательной направленности, проводимые чрезвычайным ведомством. Участники сбора также отметили значимость развития музейного дела в системе МЧС России.

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (495) 983-79-01
Справочная МЧС России
+7 (495) 400-99-99
Единый «телефон доверия»
info@mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)