3 марта 2023, 10:03
769
1 минута

Стартовал прием заявок на участие в фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

МЧС России проводит седьмой Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Цель мероприятия - воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, а также популяризация культуры безопасного поведения.

В конкурсах может принять участие любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет. Для участия в первом этапе фестиваля необходимо до 20 марта 2023 года подать заявку в главное управление МЧС России по месту жительства, приложив свою работу в электронном виде.

Участники фестиваля соревнуются в конкурсах изобразительного, литературного, музыкального, хореографического и сценического творчества. Основные темы конкурсов: «МЧС России: Мужество - Честь - Спасение», «Героям спасения посвящается».

Победители первого этапа фестиваля примут участие во втором этапе, который пройдет в Москве. Награждение победителей второго этапа .состоится 3 июня в рамках салона «Комплексная безопасность 2023» в Конгрессно-выставочном центре «Патриот».

Приглашаем всех детей, а также детские творческие коллективы принять участие в фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Эта статья полезна?
85,7% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (495) 983-79-01
Справочная МЧС России
+7 (495) 400-99-99
Единый «телефон доверия»
info@mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)